Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Получение сертификата Keeper Light

Junior Member

Получение сертификата Keeper Light

Здравствуйте.
    Для получения сертификата Keeper Light воспольщовался этой инструкцией - https://wiki.webmoney.ru/projects/we..._Keeper_WebPro
    Сохранил его к себе на компьютер и он получился в формате .crt, хотя в инструкции к WMXI написано, что он должен созраниться в формате .pfx или .p12
    Где взять сертификат нужных форматов?

вам нужно сохранять его вместе с приватным ключом.
    возможно, вы импортировали сертификат, запретив последующий экспорт ключа?

Junior Member
    Всё, разобрался. Все ключи подставил, константы изменил на свои данные,но при переводе ошибка.

SimpleXMLElement Object ( [errno] => 58 [error] => Unable to load client key -8178. ) int(58) string(126) "Лимит стредств для кошельков получателя исчерпан [Unable to load client key -8178.]"

хотя перевожу на свой же кошелёк, привязанный к тому же вмиду, лимит не может быть исчерпан...

судя по первому коду - у вас всё же проблема с файлом ключей:
    [errno] => 58 [error] => Unable to load client key -8178.
    попробуйте указать абсолютный путь.

Junior Member
    У меня основное управление вмидом - keeper classic.
    Чтобы получить сертификаты для light я к своему вмиду зарегистрировал ещё один для webpro. У него другой wmid. Что-то я сразу не допёр, что, наверно, в этом ошибка.
    Каким образом можно получить сертификат light, если при входе во своим вмидом в light, мне пишут, что такой вмид не зарегистрирован и предлагают зарегистрироваться с новым вмидом?

так при регистрации в вебпро вам должны были сгенерировать сертификат.
    он у вас должен бы быть в браузере в хранилище сертификатов.

вы же выше делали что-то по инструкции как раз касающейся сертификатов.

Junior Member
    Мой вмид не зарегистрирован в webpro.
    При регистрации в webpro мне дают новый вмид с новыми кошельками и тд. Получается, что ключ .kwm у меня от одного вмида, а остальные ключи от другого. Вот в этом-то и ошибка.
    Вот я и спрашиваю как создать аккаунт webpro с моим вмидом, а не создавая новый

такое, на сколько мне известно, невозможно.
    прийдется создавать и экспортировать данные нового ВМИДа.
    не вижу в этом проблем.

Junior Member
    Я совсем запутался... Зарегистрировал кучу новых вмидов и ничего с ними нельзя сделать...
    Напишите, пожалуйста, что мне нужно сейчас сделать, если у меня есть основной вмид под управлением classic с персональным аттестатом.

Так как тут я нашёл, что нельзя иметь одновременно webpro и winpro - https://wiki.webmoney.ru/projects/we..._Keeper_WebPro

так вы расскажите, чего вы хотите добиться

Ваши права