Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Работа с Webmoney Credit Exchange

Question Работа с Webmoney Credit Exchange

Добрый день.
    Мне необходимо организовать получение информации о заявках на Webmoney Credit Exchange (кредитная биржа).
    Пожалуйста, намекните, с какой стороны копать под WMXI, чтобы достичь желаемого результата?

http://credit.webmoney.ru/doc/CTendersRSS.xml
    у кредитной биржи нет ХМЛ интерфейсов.

Жаль, что нет интерфейсов. Не подскажете, планируется ли их создание?
    За ссылку на xml благодарю - хоть что-то уже.
    Если есть ещё какие-либо возможности получения информации по бирже кредитов (старые заявки, информация по заемщикам, информация по выданным мной займам, их возвратам, итд), пожалуйста напишите.
    Мне интересны любые возможности удалённого взаимодействия с кредитной биржей.

Создание не планируется, на сколько мне известно.
    Статистику вы можете попробовать по ВМЦ и ВМД кошелькам через Х3 достать.

Спасибо. Попробую. Но меня сейчас в первую очередь интересует получение информации по новым заявкам.
    Возможно ли авторизоваться на кредитной бирже через WMXI? Получить доступ к страницам заявок для их парсинга?
    В общем, мне важно получить максимум возможной информации по заявке и заёмщику. В идеале, всё, что я могу посмотреть сам через браузер, авторизовавшись на бирже.
    Неужели всё ограничивается указанной Вами xml и той информацией по WMID, что я могу получить через X11?

для получения инфы по заявкам используйте ХМЛ фид - ссылка выше.

автоматически авторизоваться нельзя. предусмотренных механизмов нет и вряд ли будут.

Ваши права